Вот так купишь наушники, что в уши вставляются. И поймешь, что уши-то разные! И чувствуются наушники по разному, и, периодически, из одного наушник вываливается. Вот такая асимметрия. Как жить-то дальше? :)))
у меня та же фигня! так печалит=(( от наушников, которые просто "таблеки", устают уши, какие-то они слишком жесткие и пластмассовые. Стала покупать те, что с резиночкой-нашлепкой, вот тут-то все и выяснилось=( в одно норм, в другое фиг воткнешь - и это самый маленький размер. рыдаю=(
а еще у меня одно чуть выше, и очки сложно купить, потому что сразу видно, что до бровей расстояние разное=)
хахах))) вспомнила про симметрию. я как-то пыталась в фотошопе что ли сделать свое лицо из двух правых половин, а потом из двух левых. ну типа симметричное чтобы было) смешно получилось)))
Comments
Придерживая!
но ко многим наушникам продаются еще и насадки разного размера, я свои размеры нашел:-)
от наушников, которые просто "таблеки", устают уши, какие-то они слишком жесткие и пластмассовые. Стала покупать те, что с резиночкой-нашлепкой, вот тут-то все и выяснилось=( в одно норм, в другое фиг воткнешь - и это самый маленький размер.
рыдаю=(
а еще у меня одно чуть выше, и очки сложно купить, потому что сразу видно, что до бровей расстояние разное=)