Нахожусь в какой-то блаженной эйфории. Может я байполар тоже? :))
1. Встречалась с двумя однокурсниками. Один живет в Нью-Йорке, второй в Аризоне, не виделись вот прям тыщу лет, больше двадцати. И блин, душевно так, не смотря на то, что чуваки седые и я не юная роза. Погуляли, поболтали, можно теперь опять двадцать лет не видеться.
2. Вышла на пробежку и отмахала полумарафончик. Раньше бы еще скрипела потертым седлом и больными мыщцами, а сейчас, усталость еще есть, болей нету, чего бы не бежать. Планировала 10, пробежала 13. Муж пробежал 18 миль, ему бежать Нью-Йорк через две недели, он вообще монстр, по холмам и долам бежал последние 6 миль.
3. На работе относительное затишье, но ушел очередной менеджер соседней группы. Я пока познала дзен, все равно свалю рано или поздно, так чего дергаться?
4. Тут мне Лена открыла глаза на marathon blues и да, чувствуешь себя странно. Муж побежал на пробежку, а ты нет. У него есть цель, а у тебя все.. :)) В общем, решила найти себе небольшой полумарафончик и сбегать зимой, чиста, чтобы цель была и для поддержания baseline.
https://marathonhandbook.com/post-marathon-blues/
5. Есть еще одна дума, которую я думаю, но пока не скажу :)) Если получится, то скажу. (не связано с детьми или бегом)
6. Рисую домашки, еще больше не успеваю, но тоже познала дзен. Чего успею, то и сделаю.
7. Муж мой прекрасен как всегда и даже прекраснее, как я жила без него раньше? Хреново жила, чо уж :))
8. Попала в субботу в Гудвил и купила себе прекрасные штаны, прекрасную курточку и две льняные рубашки за 22 доллара в сумме и прям вот в гамме-гамме. Чего я вообще раньше в магазинах покупала-то? %)
А это я авторства
