Беру класс иллюстрации у Калачовой.
Продолжаю готовиться к полумарафону:
Понедельник эллиптикал, вторник бег, среда йога, четверг отдых/бег, пятница групповой забег, суббота отдых, воскресенье хайк/бег/отдых.
В шаттле прохожу курс истории искусства, спасибо гуглу за вайфай.
Развоз старшего.
Ну, и работу никто не отменял :)))
И при этом я еще скачу как заяц на батарейках энерджайзер. Доктор, что со мной?
В эти выходные даже вычистила бекярд от колючек в рост величиной.
Младший мальчик получил бумажку на кумоне, что он идет на полгода вперед программы. Представляю, как ему скучно в школе :))
Уезжаем на Тахо на три дня, справлять годовщину. Милый муж зарезервировал пентхауз! Довольно потираю ручки, собираемся на обстикл корс, тот, что я делала год назад.
http://northtahoeadventures.com/activities/treetop-adventure-park/
Comments
ты может в инстаграме видела
предварительный скетч для первой иллюстрации из 10.
здесь, мне кажется, я закончу раньше, там народ так разогнался, вообще. рисую каждый день, около часа я, но я еще мееееедлеееннная.
то есть, а) зависит от курса, но обычно сроки очень сжатые. к тому же, они увеличили цену за продление (бабло гребут)
то есть, мое имхо, надо выделять не менее часа каждый день, тогда укладываешься.
человека я бы брала только после академического рисунка.
погоди, дорастешь до моего возраста тоже будешь фигачить, ггг :)))
Полный респект!
Очень хочется тоже курса рисования, но у меня ни в ремени, ни сил. Записалась на масло по четвергам, надеюсь приходить туда не очень убитой, а то было уже пары раз, что сидела и тупо смотрела на холст.
Где силы и энергию взять?..